🌏🌿🍀28 апреля мы совершили настоящее доброе дело!
Наши студенты из групп Хтп-11 и Хтп-12, вместе с их классными руководителями, не побоялись вечерней прохлады и вышли на субботник, организованный "Сибур". Мы дружно взялись за дело и убрали большую часть территории Большого острова, привели в порядок любимую Аллею Дашковых и позаботились о чистоте берега нашей прекрасной реки Белой. Это было здорово!
🌿🌳Давайте вместе сделаем наш город местом, которым будем гордиться!
#БМПК
#НавигаторыСПО
#Росдетцентр
Наши студенты из групп Хтп-11 и Хтп-12, вместе с их классными руководителями, не побоялись вечерней прохлады и вышли на субботник, организованный "Сибур". Мы дружно взялись за дело и убрали большую часть территории Большого острова, привели в порядок любимую Аллею Дашковых и позаботились о чистоте берега нашей прекрасной реки Белой. Это было здорово!
🌿🌳Давайте вместе сделаем наш город местом, которым будем гордиться!
#БМПК
#НавигаторыСПО
#Росдетцентр