🌟В детском саду «Якорёк» прошло занятие в рамках проекта «Химики с пелёнок 2.0»
2 июня студентки Асмаева Ангелина и Мухаметшина Руфина, обучающиеся по специальности «Химическая технология производства химических соединений», провели научно-познавательное занятие для воспитанников МАДОУ «ЦРР-детский сад № 11 „Якорёк“».
Встреча состоялась в рамках волонтёрского проекта «Химия с пелёнок 2.0», который реализуется по программе социальных инвестиций СИБУРа «Формула Хороших Дел». Волонтёры создали удивительную атмосферу, превратив детей в юных учёных и первооткрывателей. Ребята с большим интересом погрузились в мир науки, проводя свои первые эксперименты.
Благодарим наших замечательных волонтёров за увлекательный урок!